(ППМС-центр «Развитие» Центрального района  Санкт-Петербурга)

Поздравляем коллектив ППМС-центра «Развитие» Центрального района Санкт-Петербурга!

Сайт ППМС-центра «Развитие» Центрального района Санкт-Петербурга набрал максимальное количество баллов в Общероссийском рейтинге школьных сайтов.

ППМС-центра «Развитие» - 50 баллов из 50!

ППМС-центр «Развитие» принял участие в конкурсе в категории «Сайты учреждений дополнительного образования». Центр набрал максимальное количество баллов по всем критериям оценивания, среди которых есть наличие общей информации, информации об администрации и педагогах, условиях обучения и необходимых документах и других данных.

В этом году участниками стали 85 регионов Российской Федерации, было подано всего 5574 заявки, из которых официально были допущены к оценке 2753.

Поздравляем коллектив ППМС-центра «Развитие» Центрального района

Санкт-Петербурга с 1 местом среди ППМС-центров Санкт-Петербурга!

Рейтинг ППМС-центра «Развитие» Центрального района

Санкт-Петербурга в группе «организации, осуществляющие

образовательную деятельность» (Образование).

Подведены итоги независимой оценки качества деятельности образовательных организаций в Российской Федерации. ППМС-центр «Развитие» занял 641 место в Российской Федерации среди 75262 образовательных организаций.

Деятельность ППМС-центра «Развитие» оценивалась по пяти критериям, определенным на федеральном уровне:

1. Открытость и доступность информации об организации.

2. Комфортность условий предоставления услуг и доступности их получения.

3. Время ожидания предоставления услуги.

4. Доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации.

5. Удовлетворенность качеством оказания услуг.

1 место в Санкт-Петербурге среди ППМС-центров.

37 место в Санкт-Петербурге среди 2035 образовательных организаций.

641 место в Российской Федерации среди 75262 образовательных организаций.