Поздравляем коллектив ППМС-центра «Развитие»

Центрального района Санкт-Петербурга!

Сайт ППМС-центра «Развитие» Центрального района Санкт-Петербурга набрал максимальное количество баллов в Общероссийском рейтинге школьных сайтов.

ППМС-центра «Развитие» - 50 баллов из 50!

ППМС-центр «Развитие» принял участие в конкурсе в категории «Сайты учреждений дополнительного образования». Центр набрал максимальное количество баллов по всем критериям оценивания, среди которых есть наличие общей информации, информации об администрации и педагогах, условиях обучения и необходимых документах и других данных.

В этом году участниками стали 85 регионов Российской Федерации, было подано всего 5574 заявки, из которых официально были допущены к оценке 2753.

Поздравляем коллектив ППМС-центра «Развитие» Центрального района

Санкт-Петербурга с 1 местом среди ППМС-центров Санкт-Петербурга!

Рейтинг ППМС-центра «Развитие» Центрального района

Санкт-Петербурга в группе «организации, осуществляющие

образовательную деятельность» (Образование).

Подведены итоги независимой оценки качества деятельности образовательных организаций в Российской Федерации. ППМС-центр «Развитие» занял 641 место в Российской Федерации среди 75262 образовательных организаций.

Деятельность ППМС-центра «Развитие» оценивалась по пяти критериям, определенным на федеральном уровне:

1. Открытость и доступность информации об организации.

2. Комфортность условий предоставления услуг и доступности их получения.

3. Время ожидания предоставления услуги.

4. Доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации.

5. Удовлетворенность качеством оказания услуг.

1 место в Санкт-Петербурге среди ППМС-центров.

37 место в Санкт-Петербурге среди 2035 образовательных организаций.

641 место в Российской Федерации среди 75262 образовательных организаций.

Подведены итоги юбилейного XV Общероссийского рейтинга образовательных сайтов 2023 года

20 марта 2023 года подведены итоги юбилейного XV Общероссийского рейтинга образовательных сайтов.

Для участия в рейтинге было заявлено 9019 сайтов, которые представили 84 субъекта РФ. Прошли самообследование и были допущены к экспертизе 1630 сайтов из 64 регионов.

Сайт ППМС-центра «Развитие» Центрального района Санкт-Петербурга стал победителем в номинации «Сайт учреждения дополнительного образования».  Итоговый балл 70 из 70.

Наша образовательная организация по итогам рейтинга получила дополнительную медаль «Выбор эксперта».  Сайт признан лучшим сайтом дополнительного образования не только в Санкт-Петербурге, но и в России. Поздравляем!